logo

Инвесторам

Пресс-релизы

Поездки в общественном транспорте за 1 тенге при оплате по QR через суперприложения Kcell

Поездки в общественном транспорте за 1 тенге при оплате по QR через суперприложения Kcell

С 9 по 30 сентября 2021 года при оплате проезда в общественном транспорте по QR через суперприложение Kcell стоимость проезда может составить 1 тенге.

Акция «Активизируйся! 2.2» действует в городах Нур-Султан, Алматы, Талдыкорган, Кызылорда, Костанай, Актобе, Атырау, Актау, Петропавловск и Туркестан.

Условия

Вы платите за проезд. Мы возвращаем вам стоимость поездки бонусами по Программе «OGO Bonus»

Как получить бонусы и проехать за 1 тенге?

  • Скачайте суперприложениеKcell,
  • Откройте бонусный счет,
  • Оплачивайте проезд с помощью QR через суперприложениеKcell* (QR-код на наклейке в салоне автобуса),
  • Оплатите полную стоимость проезда и получите бонусы на свой счет (количество бонусов в каждом городе разное).

Оплачивайте проезд с помощью баланса по QR и получайте бонусы просто и быстро. Более того, теперь вы можете оплачивать проезд БОНУСАМИ!**  Подробнее: https://www.kcell.kz/ru/ogo_transport

Список маршрутов, на которых действует оплата проезда с помощью баланса Kcell, находится здесь https://smsbus.kz/

Стоимость проезда по городам и размер бонусов, который будет зачислен на счет:

Город

Стоимость проезда

Размер бонуса

Нур-Султан

90 тенге

89 бонусов

Атырау

80 тенге

79 бонусов

Актау

70 тенге

69 бонусов

Костанай

80 тенге

79 бонусов

Кызылорда

85 тенге

84 бонуса

Актобе

80 тенге

79 бонусов

Талдыкорган

80 тенге

79 бонусов

Петропавловск

80 тенге

79 бонусов

Туркестан

70 тенге

69 бонусов

Бонус начисляется от стоимости проезда за 1 (одну) поездку в день по одному абонентскому номеру.

*Суперприложение Kcell, которое объединяет telecom, fintech, e-commerce и entertainment сервисы, оснащенное технологией бесконтактных платежей.

** Вы можете использовать накопленные бонусы при оплате проезда только по коду транспорта в мобильном приложении Kcell (кроме г.Нур-Султан с 03.09.2021г).