logo

Инвесторам

Пресс-релизы

Всего за 10 тенге проезд в г. Талдыкорган и Кызылорда

Всего за 10 тенге проезд в г. Талдыкорган и Кызылорда

Уважаемые абоненты, лучшее предложение только для Вас!

С 1 по 31 мая 2021 года абоненты activ/Kcell всего за 10 тенге смогут проехать в общественном транспорте гг. Талдыкорган и Кызылорда.

Оплачивайте проезд с помощью баланса по Visa QR в приложении activ/Kcell и получайте мгновенно кэшбэк на баланс в размере 70 или 75 тенге*

Для получения кэшбэка необходимо:

- Отсканировать Visa QR код, размещенный на наклейке внутри транспорта через приложение activ/Kcell;

- Подтвердить платеж и получить электронный билет за проезд, который отображается сразу в приложении activ/Kcell

И не забудьте рассказать о нашей акции своим друзьям и знакомым, ведь проезд с activ/Kcell самый выгодный!

Данный вид оплаты общественного транспорта доступен на всех городских маршрутах, где имеются наклейки с Visa QR кодом внутри салона транспортного средства.

В момент оплаты на балансе абонента должна быть достаточная сумма для проведения операции, оплата доступна только для номеров с авансовым порядком расчетов.

*При оплате проезда с баланса будет списана полная стоимость проезда, а затем на баланс будет зачислен кэшбэк:

- 70 тенге для абонентов в г. Талдыкорган

- 75 тенге для абонентов в г. Кызылорда

Кэшбэк начисляется только на две поездки в день (Visa QR оплаты) по одному абонентскому номеру.

Более подробно с условиями Акции «Кэшбэк с Visa QR» можно ознакомиться здесь.